Первое посещение
Осталось 1 день

Конкурс на стипендию. Скидка 80%

-80%
Мы открываем конкурс на стипендию в 3, 4 классы от учредителей частной школы "Талантвилль" на обучение в размере 80%!
Качественное образование для способных детей и осознанных родителей в первой частной школе с технологиями коучинга теперь доступно.
Каждый ученик получает много внимания в теплой атмосфере, что возможно именно в мини-классах на более 12 детей.
Мы говорим «нет» скучным лекциям и строим уроки исходя из интересов детей. Триз, Soft skills включены в занятия.
Дети не получают знания в готовом виде. Любое знание нужно заработать мыслительной деятельностью, собственные открытия каждый день!
С детьми занимаются педагоги ведущих российских и международных вузов: University of Leeds, вшэ, мгу, ргу нефти и газа им. Губкина, мгхпа им. С.г. Строганова
Вы забудете о домашней работе, она выполняется в школе
Обучение с учетом стипендии - 80% для вас обойдется по цене: 10 000 - короткий день, 15000 – полный день.
Для участия запишитесь по тел.: +7 (499) 110-48-12.
Частная школа Талантвилль на Ломоносовском проспекте, 29 к 2
Россия, Москва, Ломоносовский проспект, 29к2
(м. Ломоносовский проспект)
Время работы организации: Пн, Ср, Пт: 08:00—19:00; Вт, Чт: 08:00—21:00 и до последнего клиента
(Закроемся через 1 час. 12 мин.)