Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
  • Ольга оценил место на
    написал про это место 19 января 2018 в 16:16 , отредактирован 19 января 2018 в 21:21
    Мы шли на образовательную программу. То, что рассказали на первой встрече, выполняется (ходим 4 месяца), хорошее обучение. Каждый день воспитатель рассказывает о том, как ребенок занимался, какая тема, что делали, результаты очень заметны, в садик до этого мы не ходили. На новый год ставили мюзикл, очень достойно для малышей такого возраста, старший в первом классе так не выступал, как младший в саду! Но главное, конечно, что ребенок доволен, спрашивает про садик даже в выходные.
    Один момент, мн– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2019 в 18:39
      Здравствуйте! Благодарны Вам, Ольга, за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, воспитатели ответственно подходят к своей работе, подробно рассказывают родителям о том, чем были заняты дети и стараются всеми силами создать максимально комфортную обстановку для каждого ребенка. Коллективу вынесена похвала за добросовестный труд. С уважением, администрация частного детского сада «Талантвилль».
  • Евгения оценила место на
    написала про это место 24 марта 2016 в 10:26
    Хороший детский сад. Изначально хотели ходить в государственный, но скоро поняли, что это не наш вариант. Здесь все устраивает, рядом с домом, есть площадка, занятий — море, дополнительно теперь никуда ходить не надо. И соляная пещера появилась, посоветовалась с нашим педиатром, очень одобряет, так что надеемся теперь совсем не болеть)).
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2019 в 18:56
      Здравствуйте, Евгения! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы сделали свой выбор в пользу частного детского сада и остались полностью им довольны. Команде специалистов вынесена благодарность за отличную работу. С уважением, администрация частного детского сада «Талантвилль».
  • ann написала про это место 24 ноября 2015 в 19:48
    Дошкольная подготовка хорошая! Сделали индивидуальную диагностику с педагогом, получили советы, на что обратить внимание перед школой. на первом групповом занятии присутствовала, сейчас уже ходим 3 месяца, педагог Татьяна очень понравилась, внимательная к деткам и программу хорошую дает, после уроков мне подробно рассказывает, как все прошло и про успеваемость. Планируем сюда еще на английский
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2019 в 19:04
      Здравствуйте, ann! Признательны Вам за отзыв и внимательное отношение к работе коллектива детского сада. Команде и лично Татьяне вынесена благодарность за выполняемую на совесть работу. С уважением, администрация частного детского сада «Талантвилль».
  • Светлана оценила место на
    написала про это место 21 октября 2013 в 14:33
    Мы ходим в клуб с начала сентября. Очень нравится атмосфера, прекрасный дизайн педагоги на наших занятиях профессионалы. В округе мы обошли все детские клубы. Моя дочь нигде не осталась. Сейчас ей 4 года в Талантвилль бежит с удовольствием даже после детского сада. Все таки считаю, в саду «не додают». Всем советую по крайней мере то, на что мы конкретно ходим: хореография, рисование, английский. мюзикл. Дошкольная подготовка очень сильная!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2019 в 19:07
      Добрый вечер, Светлана! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Искренне благодарны Вам за теплые слова и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Рады, что Вашей дочке понравились занятия. С уважением, администрация частного детского сада «Талантвилль».
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 декабря 2013 в 16:46
      Спасибо, теперь без сомнения пойдем именно в этот клуб.
      С ув. Светлана.